Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1010 просмотров

Мост в 11 микрорайоне отремонтируют холодным асфальтом

Новые технологии позволят работать при минусовых температурах, говорят в акимате. Ремонт сделают в ближайшие дни, пишет "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Ямы на мосту в 11 микрорайоне обещают заделать холодным асфальтом до конца недели. || Фото Евгения СОЛОДОВЩИКОВА

Для ремонта моста в 11 микрорайоне заказали 15 тонн холодного асфальта из Алматы. За асфальт заплатили спонсоры. Как заверили в акимате, эта технология позволяет проводить срочный ремонт дорог в любое время года, даже при минусовых температурах. Ремонт моста обещают закончить до конца недели. 

– Понимаем, что качество дорог оставляет желать лучшего. Пока погодные условия не позволяют проводить основательные дорожно-ремонтные работы. Тем не менее, две бригады латают дороги, – сказал заместитель акима города Жангельды Аубакиров.

Напомним, в прошлом номере «Диапазона» вышла публикация «Мост за миллиарды словно после войны». Водители жалуются на разбитый мост: ямы там по всей длине дороги, местами видна арматурная сетка, машинам приходится выезжать на встречную полосу.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Не мне одному кажется, что это просто отговорки властей... Перестаньте использовать сырую и неокрепшую щебёнку, которая превращается в песчаную крошку после соприкосновения с влагой - и будет Вам счастье!!!

    2
    0
  • MambetAga

    MambetAga

    Что за спешный тупизм? Год был аварийный и теперь срочно его ремонтируют абы как. Через месяц будет сухо,тогда и все работы. Такое впечатление,что нас просто принимают за идиотов. Кто даёт команды на подобные безобразия????

    3
    0