Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

211 просмотров

56-летний Тарантино впервые стал отцом

У 56-летнего американского режиссера Квентина Тарантино и его супруги, 36-летней израильтянки Даниэлы Пик, родился мальчик. Малыш появился на свет в больнице "Ихилов" в Тель-Авиве. Об этом стало известно в субботу, 22 февраля, сообщает издание "Вести Израиль".


Квентин Тарантино и Даниэла Пик. © instagram

Тарантино и Пик официально стали мужем и женой в ноябре 2018 года. Это первый брак для обоих супругов.

В январе 2020 года режиссер рассказал, как проходила беременность супруги в Израиле: "Моя жизнь здесь прекрасна. Даниэла дома, и это замечательно. Мы ждем ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. Днем я в кабинете, пишу книгу, Даниэла готовит обед. Потом мы вместе кушаем. Вечером ужинаем, потом смотрим что-то или еще чем-то занимаемся. Потом идем спать. Иногда я возвращаюсь в кабинет, немного пишу и иду в спальню к супруге. Знаете, я живу обычной жизнью, которой у меня никогда не было. Такой обычной и настоящей жизнью. И я счастлив". 

Роман между всемирно известным режиссером и израильской певицей завязался в 2009 году, когда Тарантино приехал в Тель-Авив в рамках мирового рекламного тура фильма "Бесславные ублюдки".

На одном из светских приемов его познакомили с дочерью израильского композитора Цвики Пика, поп-певца и кумира нескольких поколений израильтян. В СМИ тогда писали, что Даниэла сразу покорила сердце американской звезды. Уже через две недели Тарантино, держа свою израильскую подругу за руку, появился на красной дорожке в Лос-Анджелесе.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.