Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

345 просмотров

Загадочное безглазое существо выбросило на берег океана

На берег мексиканского полуострова Пунта Мита, штат Найарит, вынесло неопознанное морское существо с острыми зубами, носом дельфина и вытянутым туловищем. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на местный новостной портал Tribuna de la Bahía.

Фото: @documentalnayarit

Загадочное существо обнаружила компания местных жителей во время прогулки по побережью. Очевидцы приняли его за мертвого дельфина, пока не рассмотрели существо поближе. Поскольку у подводного обитателя не было глаз, местные жители решили, что его выбросило из глубин океана. Позже несколько рыбаков безуспешно пытались выяснить, что это за существо.

Рыболовы лишь упомянули, что в водах мексиканского города Пуэрто-Вальярта, штат Халиско, есть впадина глубиной в несколько километров. По их версии, именно она и могла стать местом обитания неопознанного существа. Местные СМИ подтвердили, что на данный момент никому не удалось распознать необычное животное.

Ранее в феврале сообщалось, что на берег шотландского города Абердин выбросило гигантский скелет неопознанного существа. Местный житель сообщил о находке спустя несколько часов после шторма «Сиара», который прошел в Великобритании. Некоторые юзеры пошутили, что на побережье вынесло Лох-несское чудовище.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.