Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

513 просмотров

Мужчина напал на девочку в подъезде

Его задержали.


Фото : mgorod.kz

В Уральске мужчина выследил школьницу и пытался домогаться до нее, когда она зашла в подъезд своего дома, передает zakon.kz со ссылкой на "Мой город".

ЧП произошло 13 февраля в микрорайоне Женис. О происшествии стало известно из группы "Жалоба Уральск" в Instagram.

Всем здравствуйте. Внимательно следите за детьми, сегодня в 14:22 в доме Женис, 27 на девочку напал маньяк. Шел за ней до дома и в подъезде напал на нее. Благодаря нашим соседям и камерам его сразу поймали. Давайте сделаем петицию, чтоб его посадили, страшно подумать о том, что отпустят его, - говорится в сообщении.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО подтвердили, что им поступил вызов о домогательствах 40-летнего мужчины к 16-летней девочке. Он был задержан сотрудниками полиции.


Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    При задержании таких сволочей надо применять оружие на поражение прям в башку, абы облегчить работу операм, следствию, криминалистам, экспертам, прокуратуре, тюремщикам, судьям, зоновским вертухаям и так далее... Всем будет спокойнее

    0
    0
  • Almaz

    Almaz

    запарили козлы маньяки. Предлагаю правительству не страдать херней и не запрещать эксплуатировать гражданам армянские авто, а вместо этого ужесточить наказание за изнасилование и сексуальное домогательство с лишения свободы на публичную казнь чтоб другим неповадно было

    0
    0