Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

706 просмотров

Певица МакSим прекращает творческую деятельность из-за проблем со здоровьем

Врачи не рекомендуют ей длительное время выступать и гастролировать.

Певица МакSим уходит в бессрочный отпуск в связи с обострением проблем со здоровьем. Об этом ТАСС сообщила в субботу ее продюсер Маргарита Соколова.

"Сейчас артистка находится в больнице – восстановительное лечение. Пострадала голова, ноги болят. Врачи не рекомендуют ей длительное время выступать и гастролировать. Нужно восстановить сон, она плохо спит уже давно, жаловалась на голову. Поэтому такое решение (о приостановлении творческой деятельности) было принято, оно необходимо на данный момент", – отметила она.

В своем профиле в Instagram Соколова пояснила, что текущее самочувствие артистки связано с травмами, полученными весной прошлого года. 

"В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня", – сказала она.

Генеральный менеджер добавила, что для певицы решение было не простым. 

"Артистке всегда нелегко такие решения принимать. Но она понимает прекрасно, что здоровье необходимо сохранить. У нее две дочери, которые нуждаются в ней. Сейчас самое важное – ориентироваться на семью, на детей", – поделилась Соколова.

В апреле 2019 года МакSим попала в ДТП по дороге в аэропорт, артистка направлялась в Москву на съемки клипа "Абонент недоступен". Певица получила множественные гематомы. Она была доставлена в московскую клинику частным самолетом. Запланированные концерты были перенесены на конец мая и июнь.

Певица МакSим стала широко известна в 2006 году с выходом альбома "Трудный возраст", в который вошли такие хиты, как "Знаешь ли ты", "Отпускаю" и "Нежность".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.