• 712 просмотров
Молодожены отказались от кортежа ради сирот
Актюбинские молодожены отказались от дорогостоящего кортежа и сделали подарки воспитанникам детского дома. Молодожены рады, что начали свой путь в семейную жизнь с благого дела, передает NUR.KZ.

По словам новоиспеченного жениха, они предпочли потратить деньги на что-то более стоящее, чем просто покататься с друзьями на арендованных авто.
"Поначалу, мы как и все, планировали отправиться на катание по городу. Но, посчитав все расходы, решили потратить деньги на что-то более важное. Посоветовавшись, мы пришли к такому решению. Идею отправиться в детский дом и подарить детям подарки поддержали наши друзья. Нам хотелось поделиться своим счастьем с этими маленькими ангелочками.
Моя супруга была в восторге от увиденного. После визита в детский дом, она попросила меня почаще возить ее в такие места. Мы не можем передать наши эмоции словами. Нет ничего дороже искренних улыбок и благодарности", - говорит Нуржигит Альмуханов.
Стоит отметить, что жениху недавно исполнилось 18 лет. Он является членом актюбинской волонтерской группы "Жүректен жүрекке". Сейчас он перевелся на заочное отделение, чтобы взять на себя материальные расходы семьи. А невеста Айниза Жусипбекова будет отмечать свое совершеннолетие лишь в этом году.

Молодожены навестили воспитанников детского дома "Аяла". Дети были рады видеть у себя в гостях настоящую невесту в белоснежном платье.
"Перед поездкой мы решили посоветоваться с воспитателями, какие подарки лучше привезти детям. Они посоветовали нам купить детям одежду для повседневной носки или нижнее белье.
Они также предупредили нас, что дети получают пятиразовое питание и проблем с едой у них нет. Мы решили прислушаться к их словам и купили детям необходимые вещи. Одежду мы вручили воспитателям, а детям мы все же решили сделать приятное и разложили по подарочным пакетам разные фрукты.
Мы и раньше приезжали в этот детский дом в качестве волонтеров. Волонтерская группа "Жүректен жүрекке" организовала для детей катание на лимузине в честь дня защиты детей. Я все еще помню, как у них сияли глаза от радости.
Мои родители гордятся, что я стал членом группы "Жүректен жүрекке". Они рады, что я выбрал благотворительность, а не связался с какой-нибудь плохой компанией", - признается жених.
Свадьба молодоженов пройдет в поселке Шубарши Темирского района.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0