Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

315 просмотров

За два дня 6 актюбинских водителей лишили прав

За несколько дней полицейские задержали 6 водителей, они были в нетрезвом состоянии, их арестовали и лишили прав на 7 лет.

Также был задержан 39-летний водитель машины «Leхus LX-570», он был под воздействием наркотиков.

- Полицейскими патрульной полиции по ул. Санкибай-батыра задержана автомашина под управлением 39-летнего водителя, который находился в состоянии наркотического опьянения, согласно медицинскому заключению. Его машина водворена на штрафную стоянку. 13 января специализированным административным городским судом водитель арестован на 15 суток и лишен водительских прав на 7 лет, - сообщили «Диапазону» @gazeta_diapazon в пресс-службе ДВД.

За 2 дня полицейские задержали 6 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Их лишили прав на 7 лет и арестовали на 15 суток.

- Департамент полиции Актюбинской области предупреждает всех жителей и гостей города о вступлении в законную силу изменений в кодексе Республики Казахстан об административных правонарушениях в части усиления ответственности за управление автотранспортным средством в состоянии опьянения. Теперь за вождение в состоянии алкогольного опьянения грозит арест.

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.