Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

178 просмотров

Партнерский проект

Английская премьер-лига: обзор 12-го тура

Результаты матчей на 777score.kz

В чемпионате Англии состоялся 12-й тур, который проводился с девятого по одиннадцатое ноября. Болельщики могли наблюдать серию матчей, каждый из которых повлиял на итоговый результат. Английская премьер лига в этом сезоне удивляет восхождениями в топ-лучших «Лестер Сити» и «Шеффилд Юнайтед», но давайте обо всем по порядку. 

«Ливерпуль» сыграл с «Манчестер Сити», и противостояние закончилось выигрышем «мерсисайдов». «Горожане» проявили себя не с лучшей стороны, окончательно просев в обороне. Прессинг «Ливерпуля» оказался намного действеннее. Параллельно играл «Лестер» с «Арсеналом», что закончилось победой первого со счетом 2:0. 

«Лестер» в этом сезоне удивляет, довольно уверенно продвигаясь к вершинам турнирной таблицы. Сейчас они делят второе место с «Челси», которые недавно уверенно обыграли «Кристал Пэлас». Матч получился не самым простым, но проигрыша «синие» не допустили.

Английская премьер-лига этого сезона интересна еще и статистикой. За время проведенных матчей многие игроки смогли показать себя с лучшей стороны. Вот топ-3 футболистов по количеству голов за турнир:

  • Д. Варди ( «Лестер Сити») – 11;
  • Т. Абрахам («Челси») – 10;
  • С. Агуэро ( «Манчестер Сити») – 9.

«Челси» на турнире чувствует себя весьма уверенно. Фрэнка Лэмпарда, действующего тренера «синих», считают одним из лучших наставников АПЛ. И прогнозы для клуба довольно многообещающие, как и для других клубов Англии. Особенно, если фанаты или беттеры захотят делать ставки в грядущем 13-м туре, который стартует в конце ноября. Турнирная таблица снова рискует измениться в пользу тех или иных команд.

Результаты матчей на 777score.kz

Для беттеров и фанатов важно всегда быть в курсе актуальных событий. Результаты матчей могут значительно повлиять на ставку. Также болельщики клуба не всегда знают, когда и как происходит нужное событие. И сайт 777score.kz поможет в решении этой задачи. Здесь представлены все актуальные чемпионы в мире футбола. Премьер-Лига Украины, Ла Лига, Бундеслига, отборочные к Евро 2020 и Лига Чемпионов – все отслеживается с помощью указанного сервиса. 

Можно не только знать результаты матчей, а также смотреть их онлайн-трансляции. Имеется удобная функция, которая позволит создавать индивидуальный календарь. Вы ничего не забудете с 777score.kz. И английская Премьер-Лига здесь тоже отображена, потому уже с 23 по 25 ноября можно наслаждаться 13-м туром АПЛ. Противостояния можно смотреть онлайн или просто изучать статистику после матчей. 


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.