• 806 просмотров
Песни Виктора Цоя в Актобе пели всем залом (фото, видео)
21 декабря в Центре искусств прошел концерт памяти Виктора Цоя с участием камерного оркестра.

Фото Е.Солодовщикова
19 песен Виктора Цоя прозвучали под аккомпанемент скрипок, виолончелей и труб. Зал пел вместе с музыкантами, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Для актюбинцев песни Цоя исполняли четыре вокалиста. Открывал концерт солист Алихан Такилов. В повседневной жизни парень работает инженером в «Трансэнерго». В концертной программе памяти Виктора Цоя Алихан участвует 2,5 года.
- Впечатления супер, - поделился Алихан Тагилов. - Цой - мой любимый исполнитель.
Рок-музыкант Олжас Науанов мастер по работе с публикой, зал спел с ним «Алюминиевые огурцы» и «Видели ночь». Впервые выступил Берик Коздигарин, он спел песню «Восьмиклассница».
Автор и исполнитель песен Айзат Досыбай исполнил семь песен Виктора Цоя. В этот раз он спел знаменитую «Кукушку», «Хочу перемен», «Следи за собой» и другие композиции.
- Для меня особая песня «Следи за собой», она мне всегда нравилась. Она нравится всем, и рокерам, и музыкантам, и обычным людям. Всем. Предупреждающая вещь такая. «Кукушка» конечно же, особенная, - поделился Айзат.
Закрывали концерт музыканты совместным исполнением "Звезда по имени Солнце" и "Хочу перемен".
- Впечатления великолепные, - поделилась Олеся. – Хожу на каждый концерт памяти Цоя и пойду еще!







-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0