Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1003 просмотра

Мужчина зверски избил жену во дворе многоэтажки

Очевидцы сообщили, что во дворе многоэтажного дома в Темиртау некий мужчина зверски избивает женщину. После чего он силой затащил ее в автомобиль и увез в неизвестном направлении, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на instagram-паблик patriotkaragandy.

По словам местной жительницы, мужчина бил женщину не только руками, но и предметом, похожим на дубинку.

«Застали страшную картину: мужчина зверски избивал девушку, которая пыталась вырваться от него и ворваться в подъезд. Но подъезд был закрыт. Крики несчастной девушки его не останавливали, бил какой-то дубиной, после чего силком пихал в машину. Чуть дверь не вырвали. Как боролась несчастная, чтоб вырваться!» — сообщила жительница Темиртау.

В департаменте полиции Карагандинской области отреагировали на сигнал. Полицейские оперативно установили автомобиль, на котором неизвестный увез избитую женщину.

Но привлечь мужчину к ответственности не удалось, поскольку женщина отказалась от претензий.

«Сообщение было принято и зарегистрировано в книгу учета информации (КУИ). Однако вскоре поступило сообщение от женщины, которая заявила об отсутствии претензий», — сообщили в пресс-службе ДП.

Женщина официально обратилась в полицию с просьбой не принимать мер и не реагировать на сигнал от очевидцев.

Она пояснила, что это было не похищение, мужчина является ее супругом. Что касается избиения — она настаивала, что не получила тяжелых травм и уже простила мужа.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.