• 1202 просмотра
Девушка из Казахстана снялась в клипе российского певца
Милана Закарьяева, финалистка конкурса Miss Virtual Kazakhstan, стала главной героиней нового клипа Радика Юльякшина, также известного под псевдонимом Elvin Grey и Бабека Мамердзаева на песню «Я рабби», пишет Лада.кз. Премьера клипа состоялась 5 декабря.

Девушка из Актау рассказала, что это не первый её опыт в съёмочном процессе.
- На меня вышла ассистентка режиссёра с предложением о съёмках. Во время подготовки к съёмкам они искали наряды в Актау, хоть в итоге их всё равно пришлось заказывать из Алматы. Во время поисков ассистентка познакомилась с моей хорошей знакомой - владелицей магазина платьев Мадиной, которая в свою очередь посоветовала им меня, - поведала Милана.
По словам девушки, сначала она не придала значение поступившему предложению стать главной героиней музыкального клипа. Милана отметила, что её уже несколько лет приглашают участвовать в различных проектах.
- Около двух-трёх лет назад я стала финалисткой конкурса Miss Virtual Kazakhstan. Вот после этого мне стала поступать масса предложений — съёмки в клипах, различных роликах, сериалах и даже в фильмах. Пришлось многим отказывать по ряду причин — в большинстве своём проекты казались мне сомнительными, а в проектах которые были, действительно, хорошими, я не могла участвовать - родители не хотели отпускать меня надолго в другие города. И когда мне поступило это предложение, я подумала, что это очередные любители, но когда я узнала, что будут снимать для Elvin Grey и Бабека Мамедрзаева, у меня появился большое интерес. Мне нравилась песня «Принцесса» Бабека Мамедрзаева, которая летом звучала со всех колонок. А Еlvin Grey я знала около двух лет, по его популярной песне «Черноглазая», - рассказала Милана Закарьяева.
По задумке режиссера, клип снимался в восточном стиле, и большая часть съёмок должна была проходить в Дубаи. Процесс приготовлений затянулся до ноября и было принято решение закончить съёмки в Мангистау. Группа направилась в район Мыса Песчаного и Акеспе.
- Сцены с певцами сняли ещё весной в Таиланде. Мои сцены должны были снимать в пустынной местности. Вот и выбрали наш регион. Съёмки проходили два дня. В первый день было очень тяжело, нужно было прийти на грим в три утра. Накануне у меня выдался тяжёлый день, и я не могла заснуть от волнения. Условия были экстремальными, начало ноября, с утра - сильный холод, ветер. Между дублями ко мне прибегали два-три человека с курткой и пледом. Самыми мучительными были съёмки кадров с квадрокоптера. Мне пришлось ходить босиком по очень холодному песку, поскольку обувь нельзя было надеть — она сильно бросалась в кадр. В итоге, конечный вариант клипа вошло всего пару секунд из того, что мы около часа снимали на квадрокоптер. Домой мы попали к пяти вечера, все 11 человек из съемочной команды уже валились с ног от усталости. Во второй день всё прошло гладко и прекрасно, - подытожила Милана.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего... -
Хиджаб можно, никаб — нельзя: в полиции объяснили новые запреты в одежде
Вместо запретов и обьяснений нужно собрать всех городских, дачных и аульных короткоштанных бородачей-хиджабистов и выслать к ипениматери в ту инакомыслящую страну, которую они рекламируют. Нехай... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Уважаемая маманя, приведите участкового полицмента на эту автомойку, и полицай сам "разденет" хозяина до трусов за незаконное использование детского труда. Да ещё без оплаты -...
Комментарии 0