442 просмотра

Хоккеисты Актобе победили в домашних матчах

На своём льду они победили команду «Горняк» из Рудного. В декабре «Актобе» сыграет дома ещё с тремя командами.

Наша хоккейная дружина победила в домашних матчах команду из Рудного. До нового года у актюбинцев будет еще 6 игр дома с тремя командами. || Фото с сайта ХК «Актобе»

30 ноября дома наша взрослая хоккейная дружина сыграла с командой «Горняк» из Рудного. Первый период наши хоккеисты проиграли, на перерыв ушли при счете 0:1. Во втором периоде они стали больше атаковать и забили две шайбы, в третьем периоде – еще одну. За это время гости смогли поразить ворота хозяев лишь один раз. Итог встречи – 3:2 в пользу актюбинской команды, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на сайт ХК «Актобе».

Вторая игра также окончилась победой хозяев льда. Наши хоккеисты забросили в ворота соперника 5 шайб, а в свои ворота пропустили всего одну. Команды покидали каток со счетом 5:1 в пользу ХК «Актобе».

В декабре наша дружина сыграет дома еще с тремя командами. 5 и 6 декабря ХК «Актобе» скрестит клюшки с ХК «Арлан», 10 и 11 декабря сыграет с «Темиртау». 20 и 21 декабря даст бой действующему чемпиону страны ХК «Бейбарыс». Игры будут проходить на ледовой арене в микрорайоне Батыс-2. Взрослый билет стоит 500 тенге, детский – 300 тенге.

Автор — – Юрий ГЕЙСТ по материалам сайта ХК «Актобе»