Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1360 просмотров

Актюбинка стала Миссис Мира

Три наши землячки могут поехать на конкурс красоты «Мисс Вселенная», передаёт «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Назгуль Дусембаева красавица, мама двоих детей. || Фото предоставлено С.АКТАН

1 декабря в Москве прошел конкурс красоты «Miss World Beauty 2019». В нем приняли участие красавицы из 20 стран мира. Из Актобе на конкурс поехали сразу три девушки: 30-летняя Назгуль Дусембаева, мама двоих детей и основательница цветочных магазинов 37-летняя Жаннат Мырзабек, которую знают, как актюбинскую Зену, она воспитывает 12-летнего сына, и 16-летняя Анастасия Тараненко.

– Наша землячка Назгуль Дусембаева получила гран-при «Миссис Мира». Казахское национальное платье она перешила сама, в нем она прямо светилась, – рассказала Санта Актан, региональный директор «Fashion House International» «World Beauty Kazakhstan». – Среди ее подарков сертификат на 1000 долларов, корона, ужин со знаменитостями, поездка в Париж и возможность участия в конкурсе «Мисс Вселенная». Ее муж всегда был рядом, поддерживал, помогал.

37-летнюю Жаннат Мырзабек в Актобе знают, как первую женщину-гаишницу Зену. Жаннат заняла 1-е место и тоже может поехать на «Мисс Вселенная» и в Париж, как и 16-летняя Анастасия Тараненко, она теперь «Юная Мисс Мира». Наши девушки выступили на модном показе у модельера Вячеслава Зайцева, были на ужине с актером Эриком Робертсом, братом Джулии Робертс, и голливудским режиссером Еркеном Ялгашевым.


Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Халык

    Халык

    Поздравляю наших девчонок. Молодцы!

    0
    0