• 7045 просмотров
Пугачева обиделась на экс-премьера Украины Тимошенко
Российская певица Алла Пугачева поссорилась с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, давно считавшейся ее подругой.

Российская певица Алла Пугачева поссорилась с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, давно считавшейся ее подругой.
СМИ сообщают со ссылкой на организаторов Рождественских встреч Аллы Пугачевой в Киеве, причиной размолвки стало указание вырезать из эфира песню Русь.
Якобы политтехнологи Тимошенко посчитали, что песня повредит ее политическому рейтингу в западных областях страны, где крайне настороженно относятся к любым попыткам сближения с Россией.
Когда Пугачева узнала об этом, она была крайне возмущена и прекратила всяческое общение с Тимошенко.
"Причиной, по которой Пугачева поссорилась с Тимошенко, стал далеко не бизнес, это была песня, - рассказали организаторы съемки Рождественских встреч в Киеве, попросившие не называть их имен. - После съемки Встреч в Киеве, где Алла Борисовна исполняла песню Русь, люди Тимошенко приказали вырезать эту композицию из украинского эфира. Когда Алла узнала об этом, она прекратила всякое общение с нашим премьером".
"Кассету с записью мы получили уже готовую, - заявила музыкальный редактор телеканала Интер Людмила Галис. - В каком порядке там шли песни, нам неизвестно. Мы уже позже заметили, что номер был действительно вырезан".
"Мы удивлены произошедшим, - рассказала продюсер Рождественских встреч Валентина Басовская. - Телеканал не поставил нас в известность о своем решении. У нас есть обязательства перед артистами, которые выступали на концерте бесплатно. Концерт планировали показать дважды по Интеру и по телеканалу Россия. Удивительно, но в России повторный показ вышел, а по Интеру - нет".
Напомним, после 10-летнего перерыва Алла Пугачева решила возобновить Рождественские встречи и решила провести их впервые за пределами России. Съемки в Киеве состоялись в конце декабря 2009 года.
Первая трансляция Встреч прошла по телеканалу Интер 7 января. 13 января телеканал Интер отменил повторный показ Рождественских встреч Аллы Пугачевой.
Lіfe News, NewsLiga, Росбалт
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
«Актобе» отказался от турецкого полузащитника
Есть законный владелец клуба - ему решать что покупать: кобылу или жеребца. Но в руководстве клуба засели враги "красно-белой торсиды" из акимацких кутляков, которым не... -
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10...
Комментарии 0