Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

676 просмотров

Участник свадебного кортежа открыл стрельбу на улице (видео)

Участник свадебного кортежа открыл стрельбу из пистолета на улице. Как выяснилось, он таким образом выражал радость от торжества. Полиция его задержала и изъяла пистолет, сообщает «Уральская неделя».

В социальных сетях распространяется видео, где молодой человек за рулем легкого автомобиля, выходит из него на перекрестке и стреляет в воздух из пистолета. Событие происходит в 6 микрорайоне Уральска. Также на видео видно, что молодой человек участвует в свадебном кортеже. Сразу после того как он выстрелил дважды в воздух и сел в машину, мимо него проезжает полицейская машина.

Пресс-служба Департамента полиции, сообщает, что молодой человек был задержан через несколько минут, после того как свадебный кортеж свернул на улицу Нур.

«Событие имело место быть 20 ноября. Пистолет был изъят сразу же и отправлен на экспертизу. Согласно заключению экспертизы, это был сигнальный пистолет и не является болевым оружием. В отношении молодого человека составлено было два материала. По первому он привлекается к административной ответственности по статье «Хулиганство». Также во время проверки документов водителя было установлено, что управлял автомобилем будучи лишенным ранее водительских прав. По этой части также был составлен административный протокол и оба дела переданы в административный суд», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.