• 697 просмотров
Участник свадебного кортежа открыл стрельбу на улице (видео)
Участник свадебного кортежа открыл стрельбу из пистолета на улице. Как выяснилось, он таким образом выражал радость от торжества. Полиция его задержала и изъяла пистолет, сообщает «Уральская неделя».
В социальных сетях распространяется видео, где молодой человек за рулем легкого автомобиля, выходит из него на перекрестке и стреляет в воздух из пистолета. Событие происходит в 6 микрорайоне Уральска. Также на видео видно, что молодой человек участвует в свадебном кортеже. Сразу после того как он выстрелил дважды в воздух и сел в машину, мимо него проезжает полицейская машина.
Пресс-служба Департамента полиции, сообщает, что молодой человек был задержан через несколько минут, после того как свадебный кортеж свернул на улицу Нур.
«Событие имело место быть 20 ноября. Пистолет был изъят сразу же и отправлен на экспертизу. Согласно заключению экспертизы, это был сигнальный пистолет и не является болевым оружием. В отношении молодого человека составлено было два материала. По первому он привлекается к административной ответственности по статье «Хулиганство». Также во время проверки документов водителя было установлено, что управлял автомобилем будучи лишенным ранее водительских прав. По этой части также был составлен административный протокол и оба дела переданы в административный суд», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Актюбинцы продолжают по наивности отдавать мошенниками миллионы
-
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Недавно проезжал там. Разбитый асфальт. -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Однозначно - вина Подрядчиков... которую они хотят переложить на других лиц -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится. -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить. -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы. -
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев... Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост... -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
ведет себя, как в концлагере. бедные, запуганные малыши! -
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики... -
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!!
Комментарии 0