Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

284 просмотра

Мужчина столкнул женщину с балкона, та скончалась

Упавшая с высоты женщина в результате травм умерла в больнице, а мужчина попытался уйти от ответственности.

Фото : Pixabay

Следственный отдел (на правах управления) Следственного комитета Российской Федерации на комплексе "Байконур" сообщил о завершении расследования резонансного дела об убийстве жительницы города, передает Sputnik Казахстан.

- В квартире одного из многоэтажных домов в шестом микрорайоне города Байконыр между 49-летним мужчиной и его знакомой произошла ссора, в ходе которой он умышленно столкнул женщину с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже, - сообщили о фабуле дела в следственном отделе.

В результате жительница города при падении получила тяжелые травмы, была доставлена в городскую больницу и скончалась.

- Преступник с места происшествия скрылся, попытавшись инсценировать произошедшее как несчастный случай, - сообщили в следственном отделе. – А впоследствии он предпринял и меры для создания себе алиби, однако на основании полученных следователями неопровержимых доказательств этому человеку предъявлено обвинение в совершении убийства.

Учитывая, что обвиняемый в преступлении - гражданин Казахстана, после проведения следственных действий уголовное дело в соответствии с действующим на комплексе "Байконур" международным соглашением передано в правоохранительные органы Казахстана для дальнейшего уголовного преследования.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.