Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

229 просмотров

Подборка фильмов о разведчиках: интриги, предательство и борьба за спасение мира

Военный шпионаж - опасное занятие, которое подчас заставляет людей рисковать собственными жизнями и безопасностью близких. Истории о разведчиках всегда наполнены драйвом, в них рассказывается о жизни агентов, вынужденных работать над секретными заданиями.

Красный воробей

Вероника - прима-балерина Большого театра, получает травму ноги на сцене. Девушка попадает в сложную ситуацию - её заставляют съехать с квартиры, где она живёт с тяжело больной мамой, а сиделке перестают оплачивать жалование. Всё меняется после встречи с дядей - сотрудником органов, вербующим племянницу. Фильм https://www.ivi.ru/watch/171345 можно посмотреть прямо сейчас.


Kingsman: Секретная служба

Эггси - с виду обычный парень, промышляющий мелкими преступлениями. Никто не догадывается, что молодой человек, имеющий необычайно высокий уровень IQ, отслужил в морской пехоте. Вскоре с героем связывается Гарри Харт - человек, обязанный отцу Эггси жизнью. Он приглашает его на стажировку в секретную организацию, стоящую на страже мировой безопасности. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/121544/trailers доступен к просмотру.

24 часа на жизнь

Трэвису Конраду в прошлом не раз приходилось убивать людей. Спустя много лет он теряет жену и ребёнка, на которых совершается нападение. К отчаявшемуся герою обращается его друг и бывший напарник Джим - Трэвиса нанимает на работу организация "Красная гора", заставившая его устранить важного свидетеля.

Погружение

Судьба сталкивает разведчика Джеймса и девушку Даниэль, которые влюбляются друг в друга. Даниэль рассказывает молодому человеку, что собирается в скором времени совершить погружение для исследования морского дна. Джеймсу нужно срочно уехать - тайный шпион отправляется в Сомали, где попадает в плен.

Материал подготовлен при участии онлайн-кинотеатра ivi.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.