Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

781 просмотр

Полицейские и врачи спасли жизнь моего ребенка

В ночь с 17 на 18 сентября у моего ребёнка случился приступ аппендицита. На тот момент мы этого не знали и думали, что было пищевое отравление.

Поехали на своей машине в инфекционную больницу. Там нас приняла в приемном покое врач Рот Наталья Фридриховна, которая при осмотре поставила подозрение на аппендицит и отправила нас в детскую областную больницу. По пути нас остановил полицейский патруль. Увидев всю ситуацию, они предложили нас сопроводить до самой больницы. К огромному сожалению я не записала ни номера патрульной машины, ни их фамилии. Просто хотела сказать им: огромное спасибо! Спасибо, что не оставили нас и предложили свою помощь, даже донести ребёнка на руках до больницы! Спасибо Вам большое!

В приёмном покое детской областной больницы нас приняли, осмотрели и оставили под наблюдением. После консилиума, состоящего из профессора и зав. отделением, решили, что нужна операция. 

Врач Роскидайло Егор Викторович провел лапароскопическую операцию и назначил лечение. Благодаря сотрудникам детской городской больницы лапароскопического отделения хирургии наш ребёнок здоров и хорошо себя чувствует! 

Мы безмерно благодарны всем кто встретился на нашем пути в эту трудную для нас минуту!

Ещё раз хотим выразить свою благодарность врачу-инфекционисту Рот Наталье Фридриховне. Сотрудникам дорожной патрульной машины, чьи сотрудники помогли нам своевременно добраться до больницы, ведь ребёнок чувствовал себя очень плохо. Сотрудникам детской областной больницы: главному врачу, зав. отделением, профессорскому составу, врачу, который успешно сделал операцию и всем сотрудникам этого отделения! 

Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Вот такими профессионалами своего дела должны быть все: ОТ акиматских чиновников - ДО дворника во дворе. А врачам и сотрудникам полиции - ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Найти их и поощрить при всём народе, чтобы на аналогичные добрые дела равнялись их коллеги

    5
    0