
• 530 просмотров
Главный полицейский Актюбинской области выслушал жалобы горожан
Начальник Департамента полиции области Атыгай Арыстанов провел личный прием граждан, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon ссылаясь на пресс-службу ДП.
Жители областного центра пришли рассказать о своих проблемах и получить поддержку со стороны полиции.
Михаил Панченко пожаловался на волокиту по уголовному делу по факту кражи станков и металлолома, похищенных с территории земельного участка, проданного им в 2017 году. Уголовное дело прекращалось в связи с отсутствием состава преступления.
Акгуль Данабаева рассказала, что в ноябре этого года со двора дома была угнана автомашина «Фольксваген Пассат», на котором супруг занимался частным извозом, кормил всю семью. Автомашина была найдена в районе промзоны в неисправном состоянии, были разбиты стекла, двигатель заклинивший. Она просила найти и привлечь виновных к уголовной ответственности.
Полковник Атыгай Арыстанов пообещал изучить дела и привлечь виновных к ответственности.
«Полиция в первую очередь должна служить народу и во благо народа. Подобное общение помогает гражданам получить полный и объективный ответ по волнующим их проблемам и позволяет своевременно помочь людям», - считает Арыстанов.
Прием граждан руководителем областной полиции проводится в АОФ партии «Нұр Отан» ежеквартально, а также еженедельно – каждую среду в областном аппарате Департамента полиции.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге. -
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
Поржал с утра,спасибо,Диапазон. Остается только смеяться над этими членами,которые нагло и открыто врут -
В Актобе переименовали больницы. Как не запутаться?
Очередная,не нужная для населения игра слов,но очень нужная для откатов хрень. Больше бюджет осваивать некуда. Мистер Шахаров! В ваших любимых Китае и США тоже так...
Комментарии 1