• 5901 просмотр
«Я люблю тебя до слез». Александр Серов устроил аншлаг в Актобе (видео)
Известный артист, исполнитель хитов «Я люблю тебя до слез», «Мадонна», «Ты меня любишь» выступил с большим сольным концертом в Актобе на сцене Центра Искусств, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Несмотря на усталость, Александр Серов с радостью согласился на фотосессию и мило побеседовал с актюбинцами. Фото автора
Вчера возле «Онер орталыгы» образовалась огромная пробка из машин. Желающих актюбинцев попасть на выступление певца оказалось очень много.
Создалось впечатление, что на концерт Алексадра Серова собрался весь город. В зале действительно практически не было свободных мест, билеты на первые ряды были раскуплены, даже несмотря на цены от 9000 до 23 000 тенге.
В зале были зрители разных возрастов, которые с удовольствием пришли посмотреть и послушать обладателя роскошного баритона. Актюбинцы бурными аплодисментами встретили Александра, когда он появился на сцене. На протяжении двух часов артист исполнял свои самые известные песни. Каждую композицию актюбинская публика знала наизусть и пела вместе с ним.
В концертную программу народный любимец включил песни из своего нового альбома и также предоставил возможность выступить его музыканту, клавишнику, бывшему руководителю группы «Лесоповал» Александру Федоркову. Не менее талантливый и заслуженный артист России исполнил три песни, и как оказалось одна из композиций «Птица - разлука» была многим знакома. После вновь под бурные овации вышел Серов и поинтересовался у актюбинцев не против ли они антракта, но зрители хором попросили продолжить выступать не прерываясь. Приятным сюрпризом для зрителей стала следующая песня, она была из репертуара знаменитого азербайджанского исполнителя Муслима Магомаева, со слов Серова он был его другом и высочайшей личностью.
По эмоциям зрителей можно было понять, что живое выступление артиста произвело неизгладимый восторг. Особенно все бурно оживились, когда в заключительной части концерта с первых нот узнали хит «Я люблю тебя до слез». Зрители начали вставать со своих мест, подтанцовывать, подпевать и снимать все на камеры смартфонов. Очевидно, что Александр Серов сам был счастлив восторженному приему, ведь даже когда концерт закончился, а публика не спешила уходить из зала, артист также не хотел прощаться с актюбинцами. Он с удовольствием принял каждый подарок и подаренный букет цветов. Когда Серов сказал, что выполнил свою миссию и спел 23 песни, актюбинцы кричали «Мало» и просили продолжения.
- Мало? Знаете что, когда Мэрайя Кери приезжала в Москву, спела всего 12 песен за 1,5 млн евро, - пошутил артист.
Со сцены певец произнес множество красивых слов нашим жителям и не скрыл что, несмотря на его сложную жизненную ситуацию, телевизионную баталию и суды он уезжает с теплыми чувствами и позитивом.
- Сегодня я получил такую порцию заряда от вашей душевности, красоты ваших глаз и чувств. Это большое счастье, особенно в моей ситуации, в которой я сейчас нахожусь после всех телевизионных баталий. Я увожу самые лучшие и дорогие чувства, которые помогут и дадут вдохновение. Долголетия вам, счастья вашему дому, здоровья детям, близким и друзьям. Пусть в вашем доме все будет и ничего вам за это не будет. Да здравствует город Актюбинск.
Самым преданным поклонникам Серова удалось забраться за кулисы взять автограф и сделать фото на память. Несмотря на свою усталость, хочется отметить, что артист и правда полностью отдался сцене, он с радостью согласился на фотосессию и мило побеседовал с актюбинцами.
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких? -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Было бы круто если сделают так. Я руками и ногами за. Вообще нужно ограничить не только в проблемные дни и по числам а ограничить в...
Комментарии 0