• 5620 просмотров
Генерал МВД устроил стрельбу в людном месте
На заместителя начальника департамента охраны общественного порядка МВД генерал-майора Евгения Новикова завели уголовное дело по статье «Хулиганство».
На заместителя начальника департамента охраны общественного порядка МВД генерал-майора Евгения Новикова завели уголовное дело по статье «Хулиганство». Почти две недели назад 51-летний замначальника ДООП в людном месте вынул оружие и произвел несколько выстрелов в воздух.
Спустя несколько дней отдел бандитизма следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Москве завел по факту стрельбы уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».
Стоит отметить, что подобного рода хулиганства фиксируются в столице нередко. Напомним, 27 февраля на дороге в подмосковном городе Мытищи водитель автомобиля Volvo начал стрельбу в воздух, чтобы поскорее миновать пробку. За рулем иномарки, как оказалось, был подросток.
Как стало известно, инцидент случился на улице Веры Волошиной. 19-летний Николай В., ехавший за рулем иномарки по оживленной улице, взял отцовский травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в воздух. Автомобилисты, волею судьбы оказавшиеся рядом, перепугавшись, сразу же позвонили в милицию.
В результате инцидента никто не пострадал. Для поимки хулигана правоохранительными органами в городе был объявлен план «Перехват».
rosbalt.ru
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Письмо читателя. Приехал в отдаленный район 40 лет назад, и он стал для него родным
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0