Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1384 просмотра

Казахстанец собирается жениться на женской кукле

Астанчанин уже сделал предложение. Причём, как он утверждает, абсолютно всерьёз. В «отношениях» они уже полгода. Странная парочка часто посещает кафе, кино и рестораны. Реагируют на них везде по-разному.

34-летний режиссер Юрий Толочко буквально носит свою избранницу на руках, сообщает AstanaTV.

Заботливо держит за руку и ревниво листает профиль в ее инстаграм. В общем, относится как к настоящей. Говорит, познакомились они в баре. Юрий подобно рыцарю заступился за интересную «девушку». С тех пор они вместе. А вот как было на самом деле мужчина говорить отказывается.

По словам Юрия, днем они оба заняты своим делом. Мужчина ведет тренинги актерского искусства и занимается режиссурой. Его пассия подрабатывает хостес в одном из столичных клубов.

Вечером пара часто посещает ночные заведения. На мужчину с резиновой женщиной реагируют всегда по-разному. То, что девушка не живая некоторые понимают не сразу. Кто-то окидывает их пренебрежительным взглядом. Мужчина считает союз с Марго вполне нормальным. Говорит, куклы его привлекали с самого детства.

- Для меня это был живой мир всегда, как и в принципе мир предметов всегда живой. И я повторюсь, я же режиссёр. То есть для меня мир предметов осязаем. У меня было всё, в том числе и куклы. И были не просто куклы, я там её запеленал положил, то есть не как девочка играл. А это модели жизни. То есть я своего рода спектакль разыгрывал. То есть там были отношения, истории, - говорит Юрий.

Пару дней назад Юрий сделал Марго предложение. Романтичное видео он опубликовал у себя в инстаграме. В описании отметил любимую. У нее тоже есть свой аккаунт. Причем, как он утверждает, ведёт страницу каким-то образом Марго самостоятельно. Якобы она публикует здесь все самое интересное. Например, свою «пластическую операцию». Среди публикаций обнаружилась и посвященная ей песня.

Потенциальная «невеста» еще не дала конкретного ответа на предложение, говорит Юрий. Девушка оказалась с характером. Если киборг-женщина ответит "да", режиссер планирует сделать все как положено. Будет и мальчишник, и празднование. Обойдут стороной молодожены только ЗАГС, где подобный союз уж точно не одобрят.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.