Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5348 просмотров

В Актобе назначили руководителей госорганов

14 октября на совещании в акимате области Ондасын Уразалин представил новых руководителей государственных органов, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу акима Актюбинской области.

Руководителем департамента Комитета по защите конкуренции МНЭ РК по Актюбинской области был назначен Сагындык Ергалиев.

В 1999 году он окончил Западно-Казахстанский сельскохозяйственный университет по специальности «Экономист-менеджер» предприятий сельскохозяйственного промышленного комплекса.
Начал работать в 2001 году главным экономистом отдела финансов Западно-Казахстанской области. В разные годы работал начальником отдела ГУ «Межрегиональная инспекция Агентства РК по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) Актюбинской и Западно-Казахстанской областей, заместителем руководителя департамента Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции МНЭ РК по Актюбинской области.

На должность руководителя областного управления физической культуры и спорта аким назначил Евгения Гончарова.

38-летний Гончаров в 2004 году окончил Актюбинский государственный университет им. К. Жубанова по специальности «Тренер физической культуры, спорта», в 2016 году - Оренбургский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Трудовую деятельность начал тренером велоспорта ОДЮСШ. С 2015 года возглавлял отдел физической культуры и спорта города Актобе.


Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.