Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

171 просмотр

Головкин начал переговоры о бое с чемпионом мира

Недавно GGG завоевал два титула.

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, раскрыл имя потенциального оппонента своего подопечного, пишет сайт Вести.кз.

По его словам, GGG может встретиться c японцем Риотой Муратой, владеющим титулом "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в средней категории.

"Геннадий - двукратный чемпион мира в среднем весе. Теперь он попытается продлить свою серию времен первого чемпионства. Тогда он провел 12 успешных защит подряд. Посмотрим, как далеко он сможет зайти во время второй попытки. У Головкина будут большие бои, отличные противостояния. Мы ведем переговоры о поединке против Риоты Мураты в Японии. Это будет крупное международное событие", - сказал Леффлер.

Свой последний бой Головкин провел 5 октября в Нью-Йорке против украинца Сергея Деревянченко. Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей одержал казахстанец. Таким образом, GGG завоевал титулы IBF и IBO, которыми ранее уже владел.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.