Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

506 просмотров

Как отреагировали близкие Заворотнюк на ее выписку

Близкое окружение актрисы Анастасии Заворотнюк отреагировало на ее выписку из московской клиники. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Анастасия Заворотнюк с мужем

Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Один из друзей артистки отказался рассказывать подробности о здоровье Заворотнюк, однако сказал, что выписка «вовсе не означает хороших новостей».

Директор актрисы Марина Потапова также не стала комментировать последние сообщения. «Доброго дня. Спасибо вам», — ответила она на вопрос, действительно ли Заворотнюк выписали из больницы.

В свою очередь источник «Комсомольской правды» заявил, что артистка отправилась домой в минувшую субботу, 5 октября. «Ее должны были выписать вчера, в понедельник, но решили, что лучше на выходных, чтобы привлекать как можно меньше внимания», — уточнил он.

Собеседник издания добавил, что в целях конфиденциальности Заворотнюк находилась в стационаре под другой фамилией и датой рождения.

Ранее 8 октября стало известно, что Анастасию Заворотнюк вывезли из Европейского медицинского центра, где она находилась последний месяц. Ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечение в стационаре. Сообщалось, что актриса продолжит лечение в другом месте.

48-летней Заворотнюк диагностировали рак мозга зимой после того, как у нее начались сильные головные боли. 13 сентября стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.