Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

343 просмотра

Смаков: Слова Дулуба звучат, как оправдание

Генеральный директор ФК «Актобе» Самат Смаков прокомментировал ситуацию с назначенным пенальти в ворота «Атырау», сообщает пресс-служба клуба.

После матча «Актобе» - «Атырау», где актюбинцы победили со счетом 3:2, главный тренер гостей Олег Дулуб пожаловался на судейство.

- С его стороны эти слова звучат странно и больше походят на оправдания. Мне вообще кажется, что ссылаться на судейство в матче, где твой соперник - мальчишки, вчерашние дублеры, как-то не очень красиво. Против нас в каждом туре выходят команды с шестью легионерами в основном составе и с двумя на скамейке. Но мы никогда не жалуемся ни на что, а просто выходим сражаться, биться за своего болельщика, - сказал на это Смаков. - Что касается судейства, то я не знаю, о чем именно говорит господин Дулуб. Возможно, намекает на эпизод с пенальти. Ну да, как говорится, 50 на 50. Но ведь защитник в самом деле обхватил нашего нападающего руками, мешал ему добраться до мяча, занять позицию. Просто в видео попала лишь самая концовка эпизода, где он уже отпускает Абата. Это не повод говорить, что нам помогли судьи.

- А вообще мне тоже есть что сказать господину Дулубу: на поле случается всякое. Но элементарный этикет соблюдать надо. То, что он и его помощники, после матча отказались пожать руки нашему тренерскому штабу, не красит их, - добавил генеральный директор ФК «Актобе». 

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • MambetAga

    MambetAga

    В который раз приходится краснеть за стадион. Он работает от силы два с половиной месяца (!!!!) в году,а поляна сейчас стала как где-нибудь в Байганинском районном пустыре. Когда,наконец,перестанут воровать деньги на обслугу стадиона и назначать на должность директоров бездарей и идиотов?

    1
    0