• 630 просмотров
Взорвал тысячи грелок и протащил поезд
В очередь за фото на фестивале силовых видов спорта «G-Strong Power Fest» актюбинцы стояли к силачу, рекордсмену Сергею Цырульникову из столицы, сообщает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Улыбчивый мужчина помогал вести турнир и изумлял зрителей своей силой: он смог надуть и лопнуть грелку, ломал гвозди, а в конце вечера зубами буксировал 11-тонный автобус.
- Я занимаюсь силовыми номерами прошлых лет. Являюсь продолжателем и последователем силачей прошлого, таких как Кажымукан Мунайтпасов, Балуан Шолак, Иван Поддубный. Можно сказать, силовой экстрим, - поделился Сергей Цырульников.


Раньше Сергей Цырульников занимался волейболом, после открыл для себя изометрическую гимнастику. После тренировок по изометрии, спортсмен установил свой первый мировой рекорд. Первый рекорд был завязывание гвоздей в узлы на время: 6 узлов за 40 секунд. Сейчас за плечами Сергея Цырульникова 12 рекордов, в том числе рекорд по надуванию грелок.


- За всю жизнь я взорвал больше тысячи грелок, а гвоздей перевязал больше тонны, - смеется Сергей Цырюльников. – Буксировал плечами самое большее 180 тонны – это был поезд с прицепным вагоном. Зубами – 18 тонный - это большегрузный КамАз.
Спортсмен поделился, что готовит номер на грани жизни и смерти, но раскрывать его не стал.
-
Рабочие АЗФ потребовали повысить зарплату
-
Kaspi.kz запустил сервис прикрепления к медицинской организации
-
Автобусы Актобе. Схемы маршрутов №1 и 2
-
Автобусы Актобе. Как доехать из Жилгородка до аэропорта
-
Нового руководителя управления молодежной политики назначили в Актюбинской области
-
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
-
В Актобе детей и взрослых будут бесплатно обучать программированию и ИИ
-
Более 600 водителей, выехавших на «встречку», выявили с помощью дронов
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
-
Актобе вошёл в тройку городов с самой дорогой водой и канализацией в Казахстане
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
Бесполезные для народа клерки из МинЗдрава беспомощно разводят бестолковыми ручонками... Статисты вашумадь))) Как им не стыдно получать зарплату за ничегонеделание? -
Продала чужую квартиру за 6 миллионов
Покупатель изначально повёлся на сверх-дешевую квартиру "на-халяву"... Не жаль -
В квартирах стоит запах из-за кафе. Совет юриста
Почему мой комментарий не пропустили. Жду ответа в личку. -
Молодёжка «Актобе» дважды оступилась дома
Разгоните этих дармоедов. Актобе никогда не был хоккейным городом 😒 -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Куда народ старается выехать в выходные дни? Правильно. На ПРИРОДУ,где и речка и чистый воздух и травка зелёная а не на хромтауские месторождения,блин. Давайте тогда... -
Сто саженцев высадили в эко парке
Деревья это хорошо,но вот в области не хватает 32 (!!) учителя,а возле Айны поставили очередной понтовый фонтан. -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Не будет снова позорить наш город и нашу страну -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Очередная пощечина Клубу ,но есть и подожительный момент- на следующий год, команда Актобе не будет участвовать в еврокубках -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Объясните этим баранам,что такое Парк отдыха. Это прежде всего кислородный оазис с лужайками и газонами,а не с тупой брусчаткой. -
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
Опыт общения с этой организацией показал, что там сидят вчерашние школьники, совершенно не компетентные в профессии и просто занимаются статистикой и писаниной...открывают дело, и через...
Комментарии 0