Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

472 просмотра

Как устроиться на госслужбу

28 августа в 10 часов утра в здании партии «Нур Отан» на ул. Тургенева, 86 будет проводить прием граждан руководитель областного департамента по делам госслужбы Адильбек Мукашев, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Он сможет ответить на вопросы касающиеся поступления на госслужбу, качества оказания госсуслуг и соблюдения этических норм госслужащими.

Автор — Редакция

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • MambetAga

    MambetAga

    Опубликован ежегодный рейтинг самых влиятельных людей нефтегазовой отрасли Казахстана по версии Telegram-канала Yedilov Online. Список из 50 человек возглавил зять первого президента РК Тимур Кулибаев, передает NUR.KZ.а втором месте в ТОП-50 самых влиятельных людей нефтегазовой отрасли Казахстана находится министр энергетики Канат Бозумбаев, на третьем — председатель правления АО «НК «КазМунайГаз» Алик Айдарбаев, на четвертом — заместитель председателя правления АО «НК «КазМунайГаз» Кайрат Шарипбаев, на пятом месте — советник председателя ассоциации Kazenergy Данияр Абулгазин. Супруг младшей дочери Елбасы Алии Назарбаевой, генеральный директор АО «КазТрансОйл» Димаш Досанов в рейтинге находится на восьмом месте. Напомним, ранее был опубликован ежегодный рейтинг самых молодых и перспективных управленцев Казахстана. Список из 50 человек возглавил старший внук первого президента РК Нурали Алиев. Так что спите спокойно и не рыпайтесь,господа ,желающие устроиться на госслужбу.

    1
    0