Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

467 просмотров

Мужчина ударил сотрудника ЦОНа

Инцидент произошел 22 августа, в одном из центров обслуживания населения в Шымкенте, сообщил директор департамента по связям с общественностью госкорпорации "Правительство для граждан" Мурат Жуманбай, пишет Sputnik.

"В Шыкенте мужчина ударил оператора ЦОН за отказ в оказании услуги без документов", - написал Жуманбай на своей странице в соцсетях.

Конфликт произошел около 12:00 в ЦОНе Енбекшинского района, куда мужчина пришел со своим знакомым для регистрации прав (обременений) на недвижимое имущество. Когда оператор попросил мужчину предъявить удостоверение личности, выяснилось, что талон на электронную очередь он получил по документу своего знакомого. Удостоверения личности самого получателя услуги с собой не оказалось, только его копия.

"Оператор отказался принимать документы на услугу без возможности идентификации, мужчина стал возмущаться и требовать, чтобы его оформили по ксерокопии удостоверения. Еще раз получив отказ, он резко ударил оператора по лицу", - сообщил Мурат Жуманбай.

Свидетелями происшествия стали присутствовавшие в зале посетители и работники офиса. Руководитель ЦОН вызвал полицию, а ударивший сотрудника мужчина - карету скорой помощи, ссылаясь на то, что у него повысилось давление.

Сотрудники правоохранительные органов прибыли оперативно, они приняли заявление работника ЦОН и зафиксировали данные мужчины. Посетитель же уехал с работниками скорой помощи.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.