Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

245 просмотров

В лесу нашли пятилетнюю девочку после трех дней поисков

В лесу Нижегородской области нашли живой пятилетнюю девочку, пропавшую 18 августа. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета (СК).

Фото: Управление СК РФ по Нижегородской области

Ребенка искали круглосуточно. По данным ТАСС, в поисках участвовали более тысячи человек, среди которых были сотрудники СК, МВДМЧСРосгвардии, военнослужащие, а также волонтеры.

Девочка находится в истощенном состоянии, ее доставили в больницу.

По версии следствия, ребенок ушел из дома в деревне Степановка днем 18 августа, дома находился родственник. По факту исчезновения девочки было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

15 августа в Омской области нашли живым трехлетнего ребенка, который потерялся в лесу и провел там две ночи. Мальчик пропал вечером 13 августа возле поселка Новологиново. Его родители отправились в лес собирать ягоды и оставили ребенка на 10 минут в запертой машине. Первые три часа они пытались искать мальчика самостоятельно, но в итоге вызвали полицию. Поиски мальчика длились примерно двое суток, в них участвовали более тысячи человек.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.