• 292 просмотра
На пальце Макsим заметили помолвочное кольцо
Недавно певица стала героиней ток-шоу «Мой герой» Татьяны Устиновой. Артистка делилась жизненными историями, а вот о личной жизни предпочла умолчать. Однако поклонники заметили, что на пальце у артистки появилось обручальное кольцо, передает StarHit.
Непростой период в жизни 36-летней МакSим, кажется, подошел к концу. Недавно звезда окончательно восстановилась после аварии, в которой получила тяжелые травмы, смогла вернуться на сцену, и, кажется, нашла свою любовь. Несмотря на то, что артистка предпочитает не афишировать личную жизнь, в одном из интервью зоркие поклонники заприметили на ее безымянном пальце роскошное кольцо с крупным камнем. Фанаты подозревают, что дорогое украшение — знак скорой свадьбы.
К слову, в последнее время общественность активно обсуждала прошлый роман певицы с актером Денисом Никифоровым. По слухам, именно ему исполнительница когда-то посвятила свой хит «Научусь летать».
Экс-влюбленные познакомились больше 10 лет назад на съемках клипа «Отпускаю». Тогда лирическая песня стала первым шагом в романтической истории артистов. Но их стремительно развивающийся роман, так же быстро угас: пара рассталась спустя год. По словам Дениса, разрывом послужил их сложный характер. «Мы оба очень вспыльчивые. Мы все время доказывали друг другу, кто здесь главный. Конечно, можно было попробовать спасти отношения, но чем бы это закончилось? Я думаю, закончилось бы безотцовщиной», — говорил звезда сериалов.
Напомним, что певица была замужем за звукорежиссером Алексеем Луговцовым, которому подарила дочь Александру. Спустя три года после развода она закрутила роман с бизнесменом Антоном Петровым. Пара воспитывала дочь Марию, но появление на свет наследницы не смогло спасти их любовь.
Сейчас МакSим старается не афишировать романтические увлечения. Ранее она признавалась, что пережила очередное разочарование, не называя имени виновника. «Наконец покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. Чувства, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих», — говорила певица поклонникам.

-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Погода в Актобе на 14-16 мая
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0