• 301 просмотр
На пальце Макsим заметили помолвочное кольцо
Недавно певица стала героиней ток-шоу «Мой герой» Татьяны Устиновой. Артистка делилась жизненными историями, а вот о личной жизни предпочла умолчать. Однако поклонники заметили, что на пальце у артистки появилось обручальное кольцо, передает StarHit.
Непростой период в жизни 36-летней МакSим, кажется, подошел к концу. Недавно звезда окончательно восстановилась после аварии, в которой получила тяжелые травмы, смогла вернуться на сцену, и, кажется, нашла свою любовь. Несмотря на то, что артистка предпочитает не афишировать личную жизнь, в одном из интервью зоркие поклонники заприметили на ее безымянном пальце роскошное кольцо с крупным камнем. Фанаты подозревают, что дорогое украшение — знак скорой свадьбы.
К слову, в последнее время общественность активно обсуждала прошлый роман певицы с актером Денисом Никифоровым. По слухам, именно ему исполнительница когда-то посвятила свой хит «Научусь летать».
Экс-влюбленные познакомились больше 10 лет назад на съемках клипа «Отпускаю». Тогда лирическая песня стала первым шагом в романтической истории артистов. Но их стремительно развивающийся роман, так же быстро угас: пара рассталась спустя год. По словам Дениса, разрывом послужил их сложный характер. «Мы оба очень вспыльчивые. Мы все время доказывали друг другу, кто здесь главный. Конечно, можно было попробовать спасти отношения, но чем бы это закончилось? Я думаю, закончилось бы безотцовщиной», — говорил звезда сериалов.
Напомним, что певица была замужем за звукорежиссером Алексеем Луговцовым, которому подарила дочь Александру. Спустя три года после развода она закрутила роман с бизнесменом Антоном Петровым. Пара воспитывала дочь Марию, но появление на свет наследницы не смогло спасти их любовь.
Сейчас МакSим старается не афишировать романтические увлечения. Ранее она признавалась, что пережила очередное разочарование, не называя имени виновника. «Наконец покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. Чувства, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих», — говорила певица поклонникам.

-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Ресторан в Кандыагаше, где отравились 188 человек, работал без разрешения
Если районный эпидемиолог откупится от областного, усидят ли оба на своих жирных местах? Навряд-ли владелец злополучного кафе такой безбашенный сорви-голова открыл заведение без молчаливого "одобряем-с"... -
«Актобе» отказался от турецкого полузащитника
Есть законный владелец клуба - ему решать что покупать: кобылу или жеребца. Но в руководстве клуба засели враги "красно-белой торсиды" из акимацких кутляков, которым не... -
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный...
Комментарии 0