403 просмотра

В Актобе прошел турнир по самбо

Во дворце спорта «Жекпе-Жек» прошел турнир по самбо среди подразделений ДП Актюбинской области и силовых структур, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

Турнир открыл заместитель начальника ФСО «Динамо» Арыстан Толепбергенов.

На соревновании 20 команд оспаривали право занять призовые места.

В итоге призерами стала команда СОБР Департамента полиции. Второе место заняли Гвардейцы национальной гвардии РК в/ч 6655, а бронзовые награды взяли военнослужащие ПС КНБ РК.

Всем участникам соревнования вручили памятные кубки и медали. Все борцы показали отличную спортивную подготовку и стремление к победе.

Победители примут участие в республиканском турнире, который пройдет в августе в г.Талдыкорган.