Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1732 просмотра

Руководство Актюбинской области контролирует качество дорожных работ

В среду, 24 июля по поручению главы региона Ондасына Уразалина заместитель акима области Кайрат Бекенов проинспектировал качество проводимых работ по реконструкции участка 0-21,5 км дороги «Южный обход г. Актобе», сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу акимата Актюбинской области.

В соцсетях горожане часто обращают внимание руководства области на состояние актюбинских дорог. Глава региона уделяет вопросам строительства и ремонта автодорог особое внимание.

В связи с этим заместитель акима области совместно с представителями филиала Национального центра качества дорожных активов, областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог и других контролирующих организаций ознакомились с ходом работ и убедились, что они ведутся в соответствии с необходимыми стандартами и требованиями. 

Кайрат Бекенов предупредил подрядчиков, что подобные проверки будут проводиться постоянно.

Ранее нарушения были выявлены на участке Уил-Кобда. Подрядная организация устранила все выявленные недостатки. 

Также заместитель акима области сообщил, что после критики актюбинцев были заменены знаки дорожного движения на участке «Южный обход г. Актобе» и поблагодарил пользователей социальных сетей за активную гражданскую позицию.


Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.