Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

797 просмотров

Мать затравили из-за необычной внешности ребенка

Женщина решила рассказать об истории дочери в соцсетях. Однако в ответ она получила огромное количество оскорбительных комментариев и даже угрозы.

Американка Кэрол Феннер столкнулась с травлей в соцсетях из-за необычного вида ее ребенка, сообщает РИА Новости со ссылкой на Metro.

Сначала вчи приняли черное пятно, покрывающее большую часть лица ее дочери, за рак кожи. Однако после проведения анализов оказалось, что у нее меланоцитарный невус – редкое родимое пятно.

© аккаунт Кэрол Феннер в Facebook

Женщина решила рассказать об истории дочери в соцсетях. Однако в ответ она получила огромное количество оскорбительных комментариев и даже угрозы.

"Думаю, что люди в шоке, когда видят ее. Я бы тоже удивилась. Но мне кажется, людям следует подумать о своей реакции", – рассказала Феннер.

Однако нашлись и те пользователи, которые восхитились необычной внешностью девочки.

"Некоторые называют ее маленькой бабочкой из-за формы ее родинки", – поделилась американка.

Иногда Феннер получает фотографии от людей со всего мира, которые разрисовывают свои лица, чтобы выразить солидарность с ее дочерью. Она призналась, что ей приятно, что незнакомцы пытаются ее поддержать.

Сейчас родители Луны ищут способ избавиться от родимого пятна, потому что боятся, что их дочь столкнется с нападками. Они уже проконсультировались с несколькими хирургами.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.