Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

622 просмотра

Республиканский прогноз погоды на 11 июля (видео)

Сайт РГП «Казгидромет» опубликовал прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды на территории Казахстана в ближайшие 24 часа, сообщает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon.

На большую часть республики оказывает влияние антициклон, где ожидается погода без осадков. Лишь через запад, северо-запад и восток Казахстана будут проходить атмосферные фронты, связи с чем местами пройдут дожди с грозами и усиление ветра. На севере в ночные часы ожидается туман.

В Жамбылской, Костанайской, ночью в Восточно-Казахстанской, днем в Кызылординской областях местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман.

В Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, местами в Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской, Карагандинской областях днем ожидается сильная жара.

В Кызылординской, местами в Актюбинской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Туркестанской, Жамбылской, Алматинской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.


Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.