Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

593 просмотра

Масштабный сбой произошёл в работе в Instagram, Facebook и WhatsApp

В работе социальных сетей Фейсбук, Инстаграм и мессенджера Ватсап произошел серьезный сбой, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

По данным сайта Downdetector, который отслеживает неполадки на Интренет-ресурсах, на перебои в работе пожаловались пользователи в Великобритании, Франции, Испании, США, Италии, Германии, Венгрии, России и других странах.

В Актобе основной поток жалоб стал поступать в редакцию с 18 часов. В Ватсап пересылались только текстовые сообщения, картинки не грузились. В приложении Инстаграм не отображались многие фотографии и видео в ленте, а у некоторых не публиковались посты. Все три ресурса - Фейсбук, Инстаграм и Ватсап - принадлежат компании Фейсбук. 

«Мы знаем, что у некоторых людей возникают проблемы с загрузкой или отправкой изображений, видео и других файлов в наших приложениях. Приносим извинения за беспокойство и работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернуться к нормальной жизни, - обратились к пользователям через официальный аккаунт в Твитере администрация Фейсбука.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.