Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

532 просмотра

Девушка, которой муж отрубил кисти рук, снялась в откровенной фотосессии (фото)

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил топором кисти рук, решилась на откровенную фотосессию с бионическим протезом, пишет Лента.ру.

Маргарита позировала в кожаном мини-платье с глубоким декольте и ярким макияжем. Грачева призналась, что, потеряв одну руку и оставшись со множеством шрамов на другой, она перестала чувствовать себя привлекательной, у нее появились проблемы с принятием себя и своего тела.

«Иногда меня сильно расстраивает и раздражает, что моя левая рука выглядит пухленькой и синей от шрамов, а на другой руке — черный протез, который не особо сочетается с голубым платьицем, а в короткой юбке видны четыре огромных шрама на ноге», — написала девушка в своей странице в «ВК».

По ее словам, в ходе съемки она постаралась проявить свою сексуальность, которая не обязательно должна быть выражена через внешность.

«Это что-то глубже, где-то внутри!» — добавила Грачева.

Пользователи сети поддержали россиянку и указали, что, несмотря на случившееся, ей удается замечательно выглядеть, сохранять оптимизм и смелость. Многие отметили, что протез органично дополняет ее образ, с ним она похожа на суперчеловека.

Бывший муж Маргариты Грачевой вывез ее в лес в декабре 2017 года и по частям разрезал ей руки за то, что она хотела развестись. После случившегося он сам привез ее в больницу. Там врачи смогли восстановить левую кисть из фрагментов, которые полицейские нашли на месте инцидента, из правой руки пришлось сформировать культю. Девушка ездила в Германию на реабилитацию и за протезами. До трагедии она неоднократно обращалась в полицию, но ее жалобы на мужа игнорировали.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.