Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

499 просмотров

Коридор затмений: что можно и что нельзя делать

Период со 2 по 16 июля будет довольно необычным в жизни большинства людей. Этому периоду дано название «коридор затмений», а затмения, по мнению астрологов, сильно влияют на человеческую психику. Период между двумя затмениями может быть омрачен большим количеством разнообразных неприятностей – ведь привычное влияние звезд и планет внезапно прекратится, а к новому еще нужно адаптироваться. Портал Joinfo.ua рассказывает, что можно и чего нельзя будет делать с 2 по 16 июля, сообщает Total.kz.


МОЖНО

  • Можно посвятить этот период укреплению своего здоровья. Профилактические визиты к врачу, начало систематических тренировок, приобщение к эффективной диете – все это будет полезно. А помимо этого – медитации, чтобы еще и мозг в порядок можно было привести.
  • Можно пересматривать жизненные цели и принципы. Благодаря тому, что ближе к 16 июля энергия Солнца уже почти восстановилась, а энергия Луны, наоборот, на минимуме, у людей появится не только понимание, что делать, но и желание. Кроме того, будет ощущаться легкое обострение интуиции, поэтому решать сложные задачи личного характера станет намного проще.
  • Можно наконец-то начать проявлять личную ответственность за себя и события, связанные со своими решениями. Отличный период для тех, кто только начинает работать над своей самостоятельностью.
  • Можно попробовать выйти из зоны комфорта. Хотя бы потому, что границы этой зоны сместятся без ваших усилий – таково влияние солнечного затмения. А когда ситуация уже произошла, то реагировать на нее куда проще. Можно даже вообще не возвращаться, потому что и так тоже нормально.
  • Можно обращаться к духовным практикам. Это поможет избежать большинства потенциально негативных последствий коридора затмений.

НЕЛЬЗЯ

  • Нельзя терять бдительность и расслабляться. Дело в том, что пока энергии Солнца и Луны на минимуме или близки к нему, доминировать начинает разрушительная энергия Марса. Так что возрастает риск конфликтов, повышается частота неприятных случайностей или аварий. Даже бытовой травматизм возрастает.
  • Нельзя доводить дело до хирургической операции. Даже в чисто косметических целях – коррекции морщин или удаления родинок. Увы, энергия Марса не способствует успешному заживлению тканей, да и в целом оставляет очень негативный след при столь фундаментальном воздействии на организм.
  • Нельзя лезть в бытовые конфликты. Пока энергия Солнца на минимуме – в самом начале коридора затмений, риск ссор и споров из-за ерунды будет высоким. Не нужно усугублять сложившуюся ситуацию.



Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.