Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1033 просмотра

Народный репортер: В Хромтау уничтожают деревья

Рубят сосны, ели, тополя. Уничтожают все.

Место: г. Хромтау

Дата: 1 июля 2019 года 


Автор — Народный репортер

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Сергей

    Сергей

    Кк

    0
    0
  • Валентина

    Валентина

    Власти нашего города, служители народу!!! Услышьте глас народа, прекратите этот беспредел по вырубке деревьев, тщедушные петуньи и торчащие сухие ветки, посаженные для "замыливания"глаз не спасут положение в части Вашего "старания" в озеленение нашего города!!!

    2
    0
  • Анастасия

    Анастасия

    Парк вырубили на этом "благоустройство " парка закончилась. Переключились на ауэзова. Для чего вырубать деревья?!

    8
    0
  • Dauren

    Dauren

    Планета земля живет за счет зелени и деревьев!! Она дышит им, ему нужен кислород! А вы уничтожаете их, строя свои заводы. Позор!

    8
    0
  • Сергей

    Сергей

    Хорошая актуальная тема... Мало того что людям с детьми некуда сходить нет ничего для детей в городе, ещё и худо бедно невзарчный парк сделали полигоном каким-то хз как после ядерной атаки город стал)) Администрация города куда вы мать вашу смотрите вообще? Чего ждёте, что само вырастит??? Хоть одна властвующая особь бы дала внятное разъяснение по этому поводу...

    5
    0
  • Виктория

    Виктория

    Больно смотреть как рубят сосны (каждая из них, кстати, очень дорогая - и в материальном, и в моральном смысле). В Хромтау вообще объявлена война зеленым насаждениям. Парк в центре города просто снесли, работы по его "благоустройству" остановлены. Каждую весну зарывают в землю сотни тысяч тенге под видом посадки деревьев - эти чахлые прутики потом засыхают, на следующую весну "посадка деревьев" начинается заново. Хочется услышать ответ от властей города и района, если таковые есть в Хромтау.

    8
    0