• 689 просмотров
90 человек пришли на прием к начальнику полиции
Сегодня, 26 июня во фронт-офисе при Департаменте полиции Актюбинской области полковник полиции Атыгай Арыстанов провел личный прием посетителей, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.
Начальник департамента полиции Атыгай Арыстанов ответил на вопросы посетителей, многие из которых решились на месте, а по другим обращениям дал поручения разобраться соответствующим службам. Арыстанов ответил на вопросы каждого из обратившихся граждан и дал исчерпывающие ответы.
На прием к начальнику пришел ветеран ОВД Бакыт Гизатов с предложением назвать в честь генерал-майора полиции К. Жумабаева одну из улиц г.Актобе.
Житель г.Актобе Максат Баекенов обратился по поводу кражи лошади, произошедшей в 2015 году. Глава полиции пообещал разобраться и дать задание руководству Мартукского ОП.
Руководитель областной полиции еженедельно проводит прием граждан. В среднем он принимает от 5 до 10 человек. В основном поступают вопросы по расследованию уголовных дел и деятельности участковых инспекторов полиции.
Всего с начала открытия во фронт-офис обратились около 90 жителей Актюбинской области, которые получили юридическую консультацию по всем интересующим их вопросам. Специалисты ежедневно принимают заявления от граждан, консультируют посетителей по линии следствия и дознания, административной практики, кадровой политики и документирования. Прием граждан занимает 5-10 минут. Для этого созданы все условия и не приходится простаивать в очередях.
Фронт-офис при ДП Актюбинской области отвечает современным требованиям и полностью укомплектован компьютерной техникой и мебелью, имеются терминалы, санузел, телевизор. В помещениях созданы комфортные условия для приема граждан.
Для удобства граждан фронт-офисы открыты во всех отделах полиции Департамента полиции Актюбинской области.
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
На газовых заправках снова очереди
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Минусатор, поражает твоя упоротость, ты что, не понимаешь, что никого это уже не волнует? Ты застрял в одноклассниках или где там ещё? -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище... Ослик Иа © -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
То, что всякие депутаты и сенаторы ежедневно пустозвонят и заниманиются только пиарством,, известно давно. Интересно другое - какой тугодум пересадил этого члена из кресла зам.министра,... -
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
Возмущаться надо было на выборах, когда голосовали за Токаева. Теперь поздно стонать. Неделю назад,на Магаскаре, где нефтью даже не пахнет, народ сделал то, о чем... -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Тертеряновцы в ожидании потирают ручонки -
Задержали владельца фиктивных стоматологий
Даю на отрез голову самого неподкупного антикоровца, что вывод денежков из ЕНПФ не был одобрен группой лиц из числа руководителей этого фонда... Которые уже откупились -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Кудай сактасын! Кайдагы шошка?! -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
C Бестамака? -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Тогда такси должно стоить 3-5 тысяч минимум -
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬
Комментарии 0