Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

833 просмотра

Роналду получил повестку в суд по делу об изнасиловании

Как утверждает американка, футболист заплатил ей за молчание.

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду получил повестку в суд по делу об изнасиловании американки Кэтрин Майорги, сообщает vesti.kz.

Майорга обратилась в федеральный суд США после того, как отозвала иск из суда Лас-Вегаса. Делу быстро дали ход, и Роналду лично получил повестку.

5 июня сообщалось, что дело против Роналду было закрыто, однако позднее выяснилось, что Майорга все же решила обратиться в федеральный суд. Она обвиняет португальца в изнасиловании, которое якобы произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. Спортсмен, как утверждает американка, позже выплатил ей за молчание 375 тысяч долларов. Роналду отрицал обвинения.

В январе полиция Лас-Вегаса приступила к расследованию дела. В США уже подготовили ордер на забор образца ДНК у футболиста. Из-за дела об изнасиловании "Ювентус" не был приглашен на предсезонный турнир в США, который пройдет летом 2019-го.

Британское издание The Sun опубликовало видео, на котором звездный футболист Криштиану Роналду горячо танцует с Кэтрин Майоргой


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.