Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15790 просмотров

В Щучинске полицией раскрыто убийство семимесячной девочки

В городе Щучинске Акмолинской области полицией раскрыто убийство семимесячной девочки, сообщают в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

В городе Щучинске Акмолинской области полицией раскрыто убийство семимесячной девочки, сообщают в пресс-службе ДВД Акмолинской области. По сообщению пресс-службы, "информация о совершенном преступлении поступила в тот же день, то есть 3 марта, в дежурную часть местной полиции от женщины, проживающей неподалеку от дома, где произошло убийство".

"Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть маленькой девочки наступила в результате разрыва печени и закрытого черепно-мозгового сотрясения. Явно было видно, что малышка до смерти избита взрослым человеком", - пояснили в полиции.

Оперативникам искать преступника долго не пришлось. В поле зрения сотрудников Бурабайского РОВД попала мать ребенка. "Судя по опросу соседей и знакомых, женщина вела аморальный образ жизни и злоупотребляла алкогольными напитками", - сообщили в пресс-службе.

Вскоре полицейские получили от матери девочки признательные показания. "Как оказалось, в тот день 37-летняя женщина, приняв в очередной раз внушительную дозу спиртного, пришла домой, но детский плач настолько разозлил пьяную мамашу, что, забыв в одно мгновение о материнском инстинкте, она принялась исступленно избивать кроху", - сообщили в полиции.

"Задержанная помещена в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК (Убийство)", - сообщили в ДВД.

Kazakhstan Today

 

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.