Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

665 просмотров

Толпа парней избила подростка

Несколько полицейских машин преследовало толпу парней, избивших подростка.

В Актау несколько полицейских машин преследовали толпу парней, избивших подростка. Хулиганы пытались скрыться от полиции во дворах, передает InAktau.kz.

Инцидент произошел около часа ночи 14 мая. В районе 6 микрорайона толпа молодых людей напала на несовершеннолетнего парня. Один из нападавших во время драки ударил его ножом.

Драку заметили очевидцы и сразу же сообщили в полицию. Стражи порядка на нескольких машинах преследовали толпу, которая бежала из 6 в 8 микрорайон.

По информации пресс-службы департамента полиции по Мангистауской области, всех подозреваемых задержали в ту же ночь. Они уже дали признательные показания.

- У подозреваемого, нанесшего удар, изъяли орудие преступления. Он также во всем сознался. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований Управления полиции города Актау по статье УК РК "Хулиганство". Расследование продолжается, — сообщили в пресс-службе департамента.

В пресс-службе управления здравоохранения Мангистауской области сообщили, что с места происшествия ни детскую, ни во взрослую областную больницу пострадавший не поступал.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.