• 399 просмотров
Пожар на Центральном рынке тушили 170 человек
Торговый павильон на Центральном рынке загорелся ночью 9 мая, тушили его 170 человек. Сейчас рабочая группа выясняет, какой ущерб пожар нанёс торговцам, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
9 мая, Центральный рынок. Огонь с крыши павильона распространился на торговые ряды. Сейчас предприниматели и сотрудники рынка подсчитывают ущерб, по поручению акима области создана рабочая группа.
9 мая в 3:30 ночи на Центральном рынке загорелся торговый павильон «Айсултан». Пожар с крыши перекинулся на торговые ряды.
– При тушении огня задействовали 170 человек и 39 единиц техники, – сообщили в ДЧС, – бороться с пламенем пожарным помогали сотрудники и техника ВИСВО, ЖКХ, ТОО «Синойл», рельсобалочного завода и горсети. Огонь охватил территорию в 1650 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.
В сгоревшем павильоне работали около 70 человек, у многих торговцев сгорели товар и оборудование. Чей-то товар не сгорел, но дым испортил товарный вид. Сейчас устанавливают ущерб от пожара, создана рабочая группа по поручению акима области.
– Заместитель акима области Мавр Абдуллин ознакомился с ситуацией, встретился с руководством рынка и арендаторами, – сообщили в региональной службе коммуникаций.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Как повлияет новый налоговый кодекс на жизнь казахстанцев?
-
Народный репортёр. Нет тротуара, освещения, разметки, но при этом меняют бордюры
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Исключить все сомнительные социальные льготы и выплаты хотят в Казахстане
-
В декретный - с миллионами. По 6 лет колонии получили две актюбинки
-
Внимание! Горячую воду временно отключат в городе
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Огромный кредит за дорогой пылесос отменили в Актобе
Лошара 🤮 -
Жилищно-коммунальное хозяйство страны постепенно пришло в критическое состояние - Токаев
Да-неужели ☹️ -
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
средне-азиаты любят байки про долговечную старость - эта история полная чушь ! Мозг 🧠 человека максимум может функционировать до 115 лет я по Discovery научную... -
Сменить пароли к аккаунтам Google посоветовали казахстанцам в Генпрокуратуре
Да чушь все это хакеры могут считать любой пароль, в Сети никто и никогда не защищен ! -
В мясорубку затянуло руку полуторагодовалого ребенка
Дура #ЯжМать! -
Лишь бы убить все живое. Актюбинцы высказались об эвтаназии бездомных животных
Убивать беззащитных животных это фашизм, скоро такими темпами и людей начнут отстреливать и умерщвлять! Посмотрите фильм «1984» о том к чему приводит полный контроль над... -
Пешеходов могут начать проверять на опьянение в Казахстане
Засидевшиеся во власти воры уже не знают чем наполнить дырявый бюджет. В итоге страдает лишь народ. Вывод: Зачем народу такая власть, которая ничего для собственного... -
Кондитер из Актобе сделал торт примирения и посвятила его клубу из родного города
Женская глупость вылилась в ущерб предприятию, где из-за одной силиконо-накаченной мамзель, пострадают рядовые кондитеры... Вывод: Всегда советуйтесь с грамотными людьми, а не присосавшимися кутляками рядом -
Овечью шерсть будут перерабатывать в Актобе
Всю правду из первых уст выложила непосредственный работник ПОШа. Насчёт "очередная ссанина в уши народа" - гениально!!! -
В декретный - с миллионами. По 6 лет колонии получили две актюбинки
от чего еще ожидать от местного жулья, вор на воре а. Главные воры это верхушка власти и чиновники слуги не народа а сатаны, рыба 🐠...
Комментарии 0