Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

181 просмотр

Бритни Спирс уходит со сцены

Американская поп-певица Бритни Спирс, возможно, больше никогда не будет выступать. Такой исход событий не исключил её менеджер Ларри Рудольф в разговоре с порталом TMZ, передает Life.ru.

Менеджера певицы спросили, будет ли Спирс выступать в Лас-Вегасе, поскольку она собиралась дать серию концертов с 13 февраля 2019 года.

Однако Рудольф ответил, что, исходя из самочувствия Спирс, в Лас-Вегас она точно не вернётся в ближайшее время и, возможно, навсегда попрощается со сценой.

— Нам пришлось отменить её концерты, потому что медикаменты перестали работать и она потеряла рассудок из-за болезни своего отца, — сказал Рудольф.

В январе 2019 года Спирс отменила несколько концертов из-за тяжёлой болезни отца,он находился на грани смерти. Поэтому певица решила сосредоточиться на своей семье. Затем в марте Бритни решилась обратиться в лечебницу, чтобы восстановить психическое здоровье. Позже стали появляться слухи, что певицу удерживают в клинике насильно. В апреле артистка сама обратилась к фанатам, успокоив их и развеяв слухи.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.