• 407 просмотров
В Грузии напали на жену Саакашвили
50-летнюю Сандру Рулофс хотели запугать, чтобы она отказалась баллотироваться в мэры одного из городов на западе страны.
В грузинском Зугдиди произошла попытка нападения на жену бывшего президента страны Михаила Саакашвили Сандру Рулофс, которая баллотируется в мэры этого города, сообщает во вторник телекомпания "Рустави 2".
Провокаторы настигли Рулофс во время общения с местными журналистами. По словам самой женщины, они начали выкрикивать оскорбления в её адрес, толкаться, затеяли драку с сопровождавшим её фотографом и членами съёмочной группы. Когда на место прибыла полиция, нападавшие уже скрылись.
Сама Рулофс, которая расценила попытку нападения как "акт запугивания", в результате инцидента не пострадала. Информация о состоянии фотографа и журналиста, которые встали на её защиту, уточняется.
Напомним, что Сандра Рулофс с 2003 по 2013 год была первой леди Грузии. В 2016 году она прошла в парламент страны в составе 27 депутатов от оппозиционной партии "Единое национальное движение", однако вскоре отказалась от депутатского кресла. Новый виток её политической карьеры связан с выдвижением на выборы мэра Зугдиди от оппозиционного объединения "Сила в единстве". Параллельно Рулофс руководит благотворительным фондом SOCO, оказывающим помощь детям, беженцам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям.
-
Сотни казахстанцев загнали в долговую ловушку
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Однозначно - вина Подрядчиков... которую они хотят переложить на других лиц -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится. -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить. -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы. -
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев... Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост... -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
ведет себя, как в концлагере. бедные, запуганные малыши! -
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики... -
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!! -
ФК «Актобе» наказали из-за болельщиков
Из-за нервной истерии взяточников из федерации, накажут клуб за действия третьих лиц. Только по какому праву федерация берёт на себя полномочия государственной власти? Как взятки...
Комментарии 0