Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1173 просмотра

В Караганде пропал 24-летний студент мединститута

Будущий хирург, активный участник научных олимпиад по хирургии, студент медицинского университета Караганды Александр Шабанов ушел третьего мая на занятия и исчез, передает корреспондент NUR.KZ.

«Саша всегда посвящал себя учебе – он любит будущую профессию и очень ответственно учится. Куда Саша мог деться, мы не знаем. Полиция тоже не видит никаких версий причины его пропажи», - говорит Павел, друг Александра Шабанова.

24-летний студент утром 3 мая вышел из квартиры дома по улице Полетаева на учебу в медицинский университет, но безвестно исчез.

«Он не ссорился с подругой, не имел конфликтов ни со студентами, ни с преподавателями. Материальные трудности у него были, как и у всех студентов. Но, чтобы быть загнанным в тупик – такого не было», - говорит Павел.

Заявление о пропаже Шабанова полиция у друзей не приняла, ссылаясь на то, что такого рода обращения могут делать только родные. Пришлось ждать приезда из другого города его брата. Он обратился в правоохранительные органы.

Приметы Шабанова: носит оптические очки, был в черной ветровке с красной окантовкой и рисунком черепа.

Рост - 180 см, темно русые волосы, светло-зеленые глаза. На животе имеется послеоперационный шрам. С собой был рюкзак, кошелек с удостоверением личности, банковские карты, телефон Samsung J1.

Всем, кто знает что-либо о местонахождении Александра Шабанова, просьба обращаться по телефону: 8 747 198 21 70 – брат Иван.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.