Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5429 просмотров

Самолет упал на дом во время авиашоу

Во время индийского авиашоу в Хайдерабаде разбился самолет. Причина аварии неизвестна.  

Во время индийского авиашоу в Хайдерабаде разбился самолет. Причина аварии неизвестна.Инцидент произошел сразу после открытия авиасалона в 11:13 по местному времени.

Самолет HJT-16 Kiran Mk2 индийских ВМС, принадлежащий к пилотажной команде "Сагар Паван", выполнявший фигуры высшего пилотажа во время авиашоу, врезался в трехэтажный жилой дом рядом с аэропортом Begumpet в центре города. Здание загорелось, но, вопреки предварительным данным, полностью не разрушилось. По словам очевидцев, самолет врезался в телефонные вышки на крыше дома.

На борту находились два пилота. Предполагают, что оба погибли. Еще четыре человека получили серьезные ранения, двое из них доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Одно тело вынесли с верхнего этажа. Пока неясно, был ли это один из пилотов самолета.

Перед крушением самолет выполнял фигуру "Бомбардировщики". На записи, которую крутят местные телеканалы, видно, что пилот полностью потерял контроль над управлением. Через несколько секунд после этого самолет врезался в здание и раздался громкий взрыв. На место происшествия были отправлены две пожарные машины и тридцать пожарников, однако узкие улицы и большая толпа зевак мешают спасательной операции.


lifenews.ru

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.