• 1888 просмотров
Нурлан Коянбаев прокомментировал свое выдвижение в президенты
Выборы в Казахстане пройдут 9 июня. КВНщик и шоумен Нурлан Коянбаев прокомментировал ранее появившуюся новость про выдвижение его кандидатуры на внеочередных выборах президента страны.
Нурлан Коянбаев. Фото: instagram.com/nurlankoyanbayev
Выборы в Казахстане пройдут 9 июня. КВНщик и шоумен Нурлан Коянбаев прокомментировал ранее появившуюся новость про выдвижение его кандидатуры на внеочередных выборах президента страны, передает NUR.KZ.
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Республиканское молодежное общественное объединение "Союз КВН" подало заявку о выдвижении Нурлана Коянбаева на предстоящих выборах.
Редакция NUR.KZ связалась с Нурланом Коянбаевым, чтобы прояснить ситуацию.
«Очевидно, что это недостоверная информация, фейк. Странно вообще, что кто-то мог в это поверить. Официально заявляю, что никаких действий по выдвижению своей кандидатуры на президентских выборах я не предпринимал», - заявил казахстанский шоумен.
Напомним, такой информацией поделился автор kay_zz на блог-платформе yvision.kz. Сообщалось, что команда Коянбаева уже даже придумала, как можно обойти требование законодательства о 5-летнем стаже работы кандидата в президенты на государственной службе.
-
Шесть водоемов в Актюбинской области в руках одного человека
-
В Казахстане откажутся от вагонов с тремя полками
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Какие дороги будут ремонтировать в этом году
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
В Актобе пройдёт цветочный обмен
a obmen vydyleniyami kogda uzhe budet?🍑🍆🤣 -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 0