• 6228 просмотров
Известный телеведущий Би-би-си найден мертвым
Ведущий британской телерадиовещательной корпорации Би-би-си Кристиан Дигби найден мертвым у себя дома на востоке Лондона. Об этом во вторник, 2 марта, сообщила местная полиция.

Ведущий британской телерадиовещательной корпорации Би-би-си Кристиан Дигби найден мертвым у себя дома на востоке Лондона. Об этом во вторник, 2 марта, сообщила местная полиция.
Тело было обнаружено сегодня рано утром. Приехавшие на место происшествия врачи констатировали смерть Дигби.
Однако Скотланд-Ярд не говорит даже о предварительных причинах смерти, называя кончину телеведущего пока "необъяснимой".
Дигби, 32-летний режиссер и ведущий шоу, таких как Покупать или не покупать (To Buy or Not To Buy) на канале ВВС One, в 1998 году получил приз за лучший студенческий фильм на кинофестивале в Мельбурне (Последний поезд к гибели, Last Train to Demise).
В 1997 году его картина Слова обмана (Words of Deception) также получила награду британской киноакадемии BAFTA молодым режиссерам.
Дигби был специалистом по недвижимости и вел несколько шоу на Би-би-си, связанных со строительством.
За свою карьеру он также вел шоу Ночная жизнь (Nightlife) на телеканале ITV, То самое шоу для геев (That Gay Show) на BBC Choice и другие.
"Кристиан был талантлив и любим всеми. Он принес энергию и душевное тепло во все шоу, и нам будет его не хватать", - сказал официальный представитель Би-би-си.
Напомним, в феврале британская полиция арестовала ведущего Би-би-си Рэя Гослинга, который сознался в убийстве любовника, умиравшего от СПИДа.
РИА Новости
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Сделали ремонт, а после перерыли асфальт. Совет юриста
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Подростка укусила змея
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Когда перестанут красть у народа тогда и на пенсии будет хватать!!! -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Пора проснуться...Те - кто поднялся над базовым уровнем игры-для средне-нормальных, тот перейдет на уровень богов...В данном мироздании 11 измерений...сейчас идет вопрос о переходе в 4... -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Вот таких перепуганных защитничков Родины вырастила лицемерная власть назарбае-вора, даже к охраннику за помощью не хватило мозгов обратиться... Наивный до полу-ужаса мудья либо родственник этим... -
«Актобе» на 93-й минуте вырвал победу у «Кайсара»
Не у меня одного болельщика красно-белых ощущение того, что тренак по вратарям Жасур на-пару с дыркой шатсцким в-тихомолку от всех делают незаконное бабло, в каждом... -
«Актобе-нан» снова начал выпускать хлеб
Местные власти просто обязаны пойти навстречу старожилу-комбинату и приструнить бездельников из СПК -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Боже когда уже наш народ будет жить и наслаждатся своей жизнью как в Сингапуре или в Дубае Вам всё мало и мало. Возьмите пример с... -
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода....
Комментарии 0